Luigi Kasimir,* Pettau 1882- 1962 Wien
Ansicht von Salzburg, Radierung in Farbe signiert, im Stock beschriftet,"Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die Schönsten der Erde, signiert NL. Luigi Kasimir 36 x 67 cm. gerahmt, etwas fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |